О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Lifan тоже повышает цены на свои машины

  572

Компания Lifan, много лет уверенно лидирующая на рынке России в сегменте «китайцев», тоже поучаствует в массовом январском переписывании прайс-листов. Бренд повысил стоимость всех моделей, в среднем, на 4 — 5%, или на 30 — 40 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Стоит отметить, что часть машин, выпущенных и прибывших в РФ в прошлом году, пока можно купить по «старым» ценам.

Популярный кроссовер Lifan X60 стал дороже на 30 000 рублей, отныне за базовую комплектацию паркетника просят 740 000 рублей. Уже весной текущего года китайцы обещают вывести на рынок нашей страны модель X70 — по сути, это новое поколение хорошо известного у нас X60, но некоторое время обе машины будут продаваться параллельно. В Lifan уверены, что X70 сможет навязать конкуренцию знаменитой Hyundai Creta — самому востребованному SUV России в последнее время. При этом, судя по всему, цена X70 никак не сможет быть ниже, чем 750 000 рублей.

Модель Lifan Myway тоже подорожает на 30 тысяч, теперь базовая сборка этого SUV стоит не менее 870 000 рублей. Та же история и с кроссовером Lifan X50, на него ценник отныне стартует с 659 000 рублей.

Седан Lifan Murman, чьи продажи стартовали в РФ летом прошлого года, прибавил в цене 40 тысяч рублей. Модель предлагают уже за 990 000 рублей и дороже. На такую же сумму подорожал седан Lifan Solano, его прайс начинается с 730 000 рублей.

В Lifan приняли решение о повышении ценников вслед за прямыми конкурентами. Ранее в январе переписывали прйс-листы такие бренды, как: «АвтоВАЗ», «УАЗ», Kia, Volkswagen, Renault и Hyundai.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика