О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

«УАЗ» повысил цены на некоторые модели

  999

Продолжают поступать сведения о новых прайс-листах на автотехнику, переписанных по случаю наступления Нового Года. Ульяновский автозавод разослал своим дилерам новые, повышенные рекомендованные цены на ряд моделей. Флагман компании «УАЗ», внедорожник Patriot подорожал на 50 000 рублей. В комплектации «Оптимум» автомобиль теперь готовы продать за 789 000 рублей, а за топовую сборку «Максимум» придутся выложить 969 000 рублей. 

Впрочем, базовая комплектация Patriot «Классик» не изменилась в цене, эта «аскетичная» версия (с одной подушкой безопасности и механическим управлением раздаточной коробкой) стоит, как и ранее, 699 000 рублей. Интересно, что в начале лета прошлого года «УАЗ» значительно снизил цены на свой флагман

На разные комплектации малых грузовых автомобилей «Карго» и «Профи» компания повысила цену на 20 000 рублей. Прайс-листы на «Хантер», «Пикап» и на семейство модификаций коммерческих авто «Буханка» решили не переписывать. 

Недавно стало известно, что ульяновцы готовят модернизацию ходовой части «Патриота», внедорожник может получить новый, более мощный двигатель. Кроме того, прошла сертификацию версия модели с другой раздаткой, от индийского производителя.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика