О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Озвучена рублевая цена бизнес-седана Lifan Murman

  1227

Вскоре российские дилеры компании Lifan начнут прием заказов на новый флагманский седан китайцев. В КНР автомобиль продают под цифровым индексом «820», а для рынка нашей страны маркетологи выбрали название «Murman». Уже в июле к дилерам прибудут первые «живые» экземпляры «Мурманов». Китайский производитель уверен, что новинка заинтересует многих российских автолюбителей. Ведь у модели с богатым оснащением, элегантным дизайном и современной высокотехнологичной ходовой частью более чем привлекательная цена.

Известно, что базовая комплектация Lifan Murman оценена в 949 900 рублей. Стоимость более оснащенных версий седана опубликуют позднее. Когда релиз автомобиля был анонсирован в мае, представители Lifan обещали, что ценник будет в пределах 1 миллиона рублей, предположительно 970 000 рублей. И вот, в итоге базовая сборка нового седана стоит ещё дешевле.

В длину Murman 4 метра 86 сантиметров, в высоту 1 метр 48 сантиметров, в ширину 1 метр 83 сантиметра, при колесной базе 2 метра 77 сантиметров. Объем багажного отделения автомобиля составляет 510 литров.

Первоначально Lifan Murman будет доступен только с 1.8-литровым бензиновым двигателем на 130 лошадиных сил, в сочетании с 5-ступенчатой механической КПП. Позднее моторную гамму расширят за счет бензинового 2.4-литрового агрегата, работающего в паре с 6-диапазонным «автоматом».

В сегменте бизнес-седанов на рынке РФ сегодня высокая конкуренция. Новому интересному «китайцу» предстоит побороться за покупателей с такими хорошо известными у нас моделями, как Ford Mondeo, Kia Optima, Hyundai i40 и Toyota Camry

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика