О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai повысила цены на весь модельный ряд

  1314

Московский офис Hyundai разослал дилерам уведомление о необходимости учитывать в работе новые рекомендованные цены. Большая часть комплектаций популярных моделей Solaris и Creta подорожала на 10 000 рублей, а базовые сборки стали дороже на 20 000 рублей. Самая доступная версия Hyundai Creta теперь предлагается за 820 000 рублей, а самый аскетичный вариант Hyundai Solaris — за 645 000 рублей.

Ценники на седан Elantra повысили на 5 — 12 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Кроссоверы Hyundai Santa Fe и версия Grand Santa Fe, в зависимости от сборки, подорожают на 8 — 15 тысяч рублей. Самое заметное прибавление стоимости у седана Sonata — на 30 000 рублей.

Недавно стало известно, что комплектации популярного кроссовера Hyundai Tucson были пересмотрены, интересно, что цена базовой сборки оказалась ниже, чем раньше. В традиционном январском повышении цен успели поучаствовать многие автобренды. Сначала о новых прайс-листах сообщили дилеры «АвтоВАза», затем подорожал лифтбек Skoda Rapid. Новые ценники назначили нескольким моделям «УАЗ», включая Patriot, правда, базовая комплектация внедорожника не подорожала. Позднее стало известно о повышении цен на модели Kia, затем на технику бренда Volkswagen, а концерн Renault объявил о новых ценах на модели Logan, Sandero и Duster.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика