О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Лифтбек Skoda Rapid стал дороже

  1047

Автобренды, работающие на рынке РФ, в начале января по традиции заняты переписыванием прайс-листов, как правило, стараясь не привлекать к этому внимания публики. Повышение цен коснулось и популярного лифтбека Skoda Rapid, сборка которого в России налажена на заводе в Калуге.

С 1 января все комплектации «Рапида» стали дороже на 8 000 рублей. Компакт в базовой версии с 1.6-литровым силовым агрегатом на 90 лошадиных сил и 5-ступенчатой механической КПП теперь стоит 636 000 рублей. Версия с тем же двигателем, но «расточенным» до мощности 110 лошадиных сил и рядом дополнительных опций обойдется покупателю в 750 000 рублей. Комплектация со 110-сильным мотором и 6-диапазонной автоматической коробкой отныне стоит 795 000 рублей.

Топовая сборка модели с 1.4-литровым двигателем на 125 лошадиных сил и 7-диапазонной роботизированной трансмиссией DSG оценена в 981 000 рублей. Наконец, спец-версия Skoda Rapid Monte Carlo предлагается теперь по цене от 879 000 рублей до 1 022 000 рублей.

Skoda Rapid в начале лета этого года пережил небольшое обновление, обзавелся более «свежим» дизайном и получил несколько новых полезных опций.

Ранее новый прайс-лист на весь свой российский модельный ряд опубликовал концерн BMW, а дилеры «АвтоВАЗа» сообщили о повышении ценников на все модели марки Lada с 1 января.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика