О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Kia Rio версии X-Line подорожала во всех комплектациях

  826

Корейцы, стараясь не привлекать внимания, повысили ценники на одну из модификаций своего главного бестселлера «Рио». Как показал очередной мониторинг прайс-листов, хэтчбеки с улучшенными внедорожными свойствами Kia Rio X-Line подорожали во всех комплектациях на 10 000 рублей (или на 1 — 1.3%). Базовая версия Comfort «высокого хэтчбека» теперь предлагается за 794 900 рублей, а топовая сборка Rio X-Line Premium оценена в 1 045 000 рублей. 

Ранее корейский бренд повышал ценники Rio X-Line в январе, вместе с рядом других моделей марки. Релиз Cross-версии компакта в кузове хэтчбек состоялся в ноябре прошлого года. Машину критиковали за скромный дорожный просвет, который делает сомнительными претензии данной модификации на статус авто с повышенными внедорожными характеристиками, во всяком случае, в российских условиях. 

Благодаря релизу новой версии хэтчбека Rio и солидному уровню спроса на новинку в прошлом месяце модель вернула себе лидерство на рынке РФ.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика