О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены и комплектации Cross-версии хэтчбека Kia Rio

  1547

Представительство корейского бренда опубликовало перечень комплектаций и цен своей ожидаемой новинки - «высокого» хэтчбека Kia Rio X-Line. Презентация данной модификации «Рио» состоялась месяц назад, сборка машины налажена в Санкт-Петербурге. Об «Икс-Лайне» известно немало подробностей. В ходой части авто почти не будет отличий от седана «Рио» - те же двигатели и трансмиссии. Дорожный просвет увеличен до 17 сантиметров, подвеску доработали, появятся 16-дюймовые легкосплавные диски, разработанные специально для этой версии.

Самый доступный вариант Rio X-Line, в комплектации Comfort, с 1.4-литровым двигателем и механической КПП оценен в 775 000 рублей. Уже в базе авто может похвастаться приличным оснащением, имеется кондиционер, две подушки безопасности, электропривод стеклоподъемников спереди и сзади, система стабилизации и ABS, датчики давления в шинах, подогрев руля и передних сидений, помощник при старте на подъеме.

Такой же по оснащению автомобиль «на ручке», но с 1.6-литровым двигателем на 123 лошадиные силы обойдется в 800 000 рублей. Сборка Rio X-Line Comfort с 1.4-литровым агрегатом и «автоматом» стоит уже 815 000 рублей. Наконец, вариант Comfort со 123-сильным мотором и «автоматом» можно будет приобрести за 840 000 рублей.

Вторая «по старшинству» комплектация Luxe предлагается только со 1.6-литровым двигателем, вариант «на ручке» тут стоит 825 000 рублей, а с автоматической КПП — 865 000 рублей. Ещё есть комплектация Rio X-Line Prestige AV, только со 123-сильным мотором и АМТ, по цене 965 000 рублей.

Наконец, в топовой сборке Premium новый «высокий» хэтчбек корейцев предложат по цене 1 025 000 рублей. За эти деньги на борту у авто имеются: подогрев заднего дивана, полный набор подушек безопасности, светодиодная оптика, камеры заднего вида, задние дисковые тормоза, встроенная навигация, подогрев лобового стекла.

«Икс-Лайну» на рынке придется конкурировать с новой пятидверкой Lada Vesta SW Cross, и тут у каждой из моделей немало аргументов в заочном споре за кошельки покупателей. «Высокий» универсал Vesta дешевле (от 756 000 рублей), вместительнее, «свежее» и ярче с точки зрения дизайна снаружи и внутри. В пользу «корейца» очарование более престижного бренда и богатая начальная комплектация.

Недавно Kia выкатила также новую комплектацию Prestige AV для седана Rio, эта сборка адресована любителям современных электронных гаджетов и качественного аудио.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика