О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В честь круглой годовщины «Шнивы» выпустят спецверсию бронзового цвета

  889

Популярный внедорожник Chevrolet Niva, детище совместного предприятия «GM-Автоваз», встала на конвейер в сентябре 2002 года. Теперь, к 15-летию модели (не юбилей, но всё таки...) тольяттинцы провели презентацию спецкомплектации Chevrolet Niva Special Edition. Эта версия внедорожника будет хорошо заметна на дороге, поскольку получит оригинальный цвет кузова — коричневый металлик «Бронза». Это доработанная и украшенная комплектация GLC (с 1.7-литровым двигателем на 79 лошадиных сил).

В интерьере машин спецсерии тоже имеются светло-коричневые элементы отделки, как то: чехлы раздаточной коробки и коробки передач, нить прошивки обивки руля и кресел. Также, авто получит оригинальные 5-спицевые 17-дюймовые колесные диски. Из мелочей стоит упомянуть о шильдиках «15 лет» и «Special Edition», пластиковых вставках на дверных рамках.

Анонсирован выпуск 300 «бронзовых» внедорожников, первый экземпляр будет выпущен и отправится к дилерам 25 сентября. Ценник определен на уровне 750 000 рублей.

В обычном варианте комплектация Chevrolet Niva GLC сегодня можно приобрести за 620 550 рублей.

Летом этого года «GM-Автоваз» начал выпуск новой «городской» версии «Шнивы» с колесами под покрышки с боковиной 129 миллиметров. В августе также был запущен онлайн-сервис для владельцев внедорожника. СП продолжает подготовку к производству второго поколения модели, но об этом проекте давно нет внятных новостей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика