О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Chevrolet Niva вскоре появится в продаже с новыми «городскими» колесами

  1036

Более года назад на совместном предприятии «GM-Автоваз» анонсировали выпуск новой модификации своей единственной модели — внедорожника Chevrolet Niva. Предполагалось, что эта новая сборка «Шнивы» будет ориентирована на тех покупателей, которые не планируют использовать авто на пересеченной местности. У «городской» версии Chevrolet Niva ожидалась заниженная подвеска, задние дисковые тормоза и перенастроенный модернизированный 1.7-литровый двигатель.

Судя по появившейся в распоряжении прессы информации, проект создания Chevy Niva «для асфальта», хоть и с задержкой, всё же будет реализован. Правда, в сертификационных органах был одобрен вариант популярного внедорожника всего с одним изменением конструкции: машина получит 17-дюймовые колесные диски. На эти колеса будут устанавливать «городские» покрышки 215/60 R17 с внешним диаметром 690 миллиметров и высотой боковины 129 миллиметров.

На данный момент, самые крупные шины, которыми комплектовался внедорожник от «GM-Автоваз», имели диаметр 686 миллиметров при высоте боковины 140 миллиметров.

В начале месяца было объявлено о начале отзывной кампании в отношении 2 700 Chevrolet Niva в связи с неисправностью топливного бака. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика