О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

«GM-Автоваз» запускает онлайн-сервис для владельцев Chevrolet Niva

  867

Совместное предприятие «GM-Автоваз» расширяет свое присутствие в сети интернет. Начал работу сайт, на котором владельцы внедорожников Chevrolet Niva могут оформить заявку на прохождение техобслуживания, приобрести аксессуары или запчасти.

Новый онлайн-сервис помогает координировать работу дилерских центров в регионах. Все услуги «в реале», как и ранее, предоставляют представители марки на местах.

Новшество от «GM-Автоваз» нельзя назвать крупным прорывом в своей области. У большинства автопроизводителей, продвигающих свою технику на рынке РФ такие онлайн-сервисы давно работают, и могут похвастаться более широким функционалом. Таким образом, тольяттинское СП выступает в роли «догоняющего».

У единственной модели производителя — внедорожника Chevrolet Niva недавно появилась «городская» версия с новыми колесами. В июле «GM-Автоваз» провел крупную отзывную кампанию, из-за серьезной неисправности в конструкции топливного бака для ремонта и профилактики вызвали 2 700 машин. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика