О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Patriot получит новую раздаточную коробку от индийского производителя

  895

Росстандарт выдал сертификаты Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для новой модификации внедорожника «УАЗ-Patriot». От остальных версий она отличается новой раздаточной коробкой. Автомобиль будут оснащать раздаткой производства индийской компании Divgi Warner.

Низшее передаточное число нового узла несколько меньше, чем у коробки Hyundai Dymos, которая до сих пор устанавливалась на все сборки «Патриота», за исключением комплектации «Классик». Скорее всего, раздатка из Индии как раз и придет на смену корейской, хотя официальных подтверждений от представителей «УАЗа» пока не было. Если верить более ранним высказываниям менеджеров из Ульяновска, желание поменять поставщика комплектующих связано с тем, что корейская раздатка неоправданно дорога. Новый вариант узла обеспечит тот же уровень надежности и удобства управления.

Ранее в прессе неоднократно мелькали сообщения о планах ульяновцев оснастить «Патриот» автоматической коробкой передач, в последнее время эти слухи всё чаще звучат на сайтах «уазо-водов». На заводе данную информацию опровергают. Среди комплектаций «Патриота» может появится сборка с «автоматом», но это точно не случится в ближайшее время, нет таких утвержденных планов.

Недавно число модификаций «Патриота» расширилось за счет симпатичного по виду парадного кабриолета. Такие машины готовы закупать для проведения торжественных мероприятий силовые ведомства тропических стран. Ещё у «УАЗа» в запасе имеется «Буханка» в особом «молодежном» исполнении, адресованная любителям экстремального спорта и путешествий на природу.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика