О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены цены на «танковую» спецверсию «УАЗ-Patriot»

  1513

Три недели назад «УАЗ» представил на закрытом показе специальную версию внедорожника Patriot, оформленную в стиле популярной компьютерной «стрелялки» World of Tanks. Теперь ульяновцы озвучили стоимость автомобиля, она составит 1 миллион 149 тысяч рублей. Это на целых 119 000 рублей дороже, чем «общегражданский» Patriot в комплектации «Стиль», на базе которой и создана «игровая» спецверсия.

В момент презентации новинки большинство обозревателей предполагало, что ценник на Patriot World of Tanks Edition не будет заметно отличаться от стоимости обычных внедорожников. Ведь в «танковой» версии доработке подвергся лишь интерьер, появилось несколько достаточно простых новых «фишек», ходовую часть оставили без изменений. Эксперты ошиблись, судя по всему, маркетологи «УАЗ» уверены в том, что «танковый» внедорожник будет популярен среди фанатов компьютерных игр.

Главной новинкой «УАЗ» на сегодня является второе поколение Patriot. Производитель заявляет об улучшении качества покраски и защиты кузова от ржавчины, на новые «Патриоты» теперь предоставляется гарантия на 6 лет от сквозной коррозии.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика