О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Николя Мор ответил на вопрос о цене универсала Lada Vesta SW Cross

  1634

Главное событие этого года в жизни «ВАЗа» и всего отечественного автопрома — релиз универсала Lada Vesta SW и его «высокой» версии. Официальная презентация пятидверных модификаций «Весты» прошла в конце июня, затем были показаны фотографии салона этих машин. «Живой» показ новинки (Vesta SW Cross) состоялся в середине лета, на праздновании юбилея Lada 4x4. Известно, что в продажу обе версии универсала Vesta должны поступить в четвертом квартале этого года, ориентировочно в октябре, или в ноябре.

Журналисты продолжают осаждать президента «АвтоВАЗа» Николя Мора с вопросами об универсалах. Большую часть информации француз предпочитает скрывать. Но недавно в интервью агентству «РИА Новости» глава компании заявил, что «высокая» модификация универсала Vesta в максимальной комплектации и с 1.8-литровым двигателем будет стоить дороже 800 тысяч рублей.

Ранее, зимой также в интервью Николя Мор сообщил ту же цифру — более 800 000 рублей. Правда, тогда не уточнил, что речь идет о топовой комплектации. Теперь же есть все основания надеяться, что базовая сборка Lada Vesta SW Cross сможет похвастаться относительно невысокой, конкурентной ценой.

Для сравнения, ценник на седан Lada Vesta стартует с 545.9 тысяч рублей (без учета акций), столько просят за авто без кондиционера, с 1.6-литровым двигателем на 106 лошадиных сил. Максимальная комплектация седана Vesta сегодня продается за 735.9 тысяч рублей. Недавно в Германии эксперты протестировали седан Lada Vesta и оценили его достоинства, упомянув о недостатках

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика