О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai провел в России презентацию люксового бренда Genesis

  1084

Компания Hyundai в ноябре прошлого года анонсировала создание премиального суббренда Genesis, он получил «крылатый» шильдик. Вскоре стало известно, что с новым начинанием корейцы связывают самые смелые надежды, Genesis должен стать конкурентом таких марок, как Mercedes и BMW, первенцем бренда стал полноразмерный седан Genesis G90. Как заявляли в руководстве Hyundai, на российском рынке планируется продвигать всю модельную линейку Genesis, в течение трех лет семейство вырастет до трех моделей.

Теперь в концертном зале «Барвиха Лакшери Холла» на Рублевском шоссе прошла официальная презентация Genesis в России. Интересно, что в странах Европы марку ещё не начинали официально продвигать. На данный момент, бренд представлен в нашей стране седаном G90, его и показали в ходе мероприятия. Как заявил, открывая вечер, вице-президент Hyundai Манфред Фитцджеральд, «Genesis станет для корейского концерна новым этапом в развитии».

Далее М. Фитцджеральд заявил, что Genesis является глобальным брендом, но в его развитии компания намерена придерживаться нескольких принципов, марка останется по-настоящему корейской, а в характере этого народа важное место занимает поиск гармонии во всём. За эстетику новой марки будут отвечать знаменитые в автомобильном мире дизайнеры Люк Донкервольке и Пит Шрайер.

Руководство суббренда осознает насколько важно предоставить российским клиентам только самое лучшее. Покупатели люксовых авто в РФ очень требовательны, и от успеха на рынке нашей страны многое будет зависеть. «Если продажи удастся развернуть в России, значит и где угодно в мире Genesis ждет успех».

Полноразмерный седан Genesis G90 в РФ будут продавать в обычной и в удлиненной версии. В качестве силовой установки на выбор доступны три двигателя:

  • 3.8-литровый 6-цилиндровый на 309 л. с.,
  • битурбо 3.3-литровый 6-цилиндровый на 370 л. с.,
  • 5-литровый 8-цилиндровый на 413 «лошадок».

Трансмиссия: 8-ступенчатый «автомат». Подвеска у Genesis G90 адаптивная, имеется функция полного привода. Уже базовая комплектация седана носит название Premier, вторая по старшинству называется Elite, а топовую назвали Royal («королевская»). Есть также два дополнительных пакета: Smart Sense (набор новомодных цифровых девайсов для помощи вождению) и пакет VIP (различные опции, повышающие уровень комфорта пассажиров).

Что касается гарантийных обязательств и сервиса, Genesis в своей заботе о клиентах не уступит ведущим премиальным маркам. Услуги «помощь на дороге» и «машина на замену» будут предлагаться в течение четырех лет после приобретения авто. Цены на G90 для РФ объявят позднее, как обещают корейцы, прайс-лист также будет более чем привлекательным.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика