О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Первые тизеры Genesis G90, дебют премиум-бренда компании Hyundai уже скоро

  1206

Пресс-служба Hyundai распространила первые тизеры внешности будущего полноразмерного седана Genesis G90, первого в семействе автомобилей, которые корейская компания намерена продвигать на рынок под новым премиум-брендом «Genesis». На родине новинку можно будет приобрести приблизительно через месяц, позже Genesis G90 поступит к дилерам других стран.

Новинка представляет собой доработанный люксовый седан Hyundai Equus, многие элементы дизайна G90 достались от предшественника, при этом автомобиль выглядит существенно богаче и представительнее. Много хромированных деталей, модные узкие фары, внушительная решетка радиатора — все эти приметы внешности G90 соответствуют представлениям о роскоши в странах Восточной Азии.

Как поясняют в компании Hyundai, новый флагманский седан должен определить общую дизайнерскую концепцию премиум-бренда Genesis. Над дизайном G90 трудилась группа европейских специалистов, а значит, следовало ожидать оригинальных решений. Судя по представленному изображению, самым ярким элементом внешности семейства Genesis должна стать выпирающая решетка радиатора в форме трапеции. Вслед за седаном в течение нескольких лет на рынок поступят также полноразмерный внедорожник, мини-кроссовер и спортивное купе. В России сегодня можно приобрести люксовые седаны Hyundai Equus в базовой комплектации по цене 3 415 тысяч рублей.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика