О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

«GM-Автоваз» отзывает 2 700 Chevrolet Niva из-за опасной неисправности

  1520

Совместное предприятие «GM-Автоваз» вынуждено объявить внеочередную бесплатную сервисную кампанию в отношении своей единственной модели внедорожника «Шнива». Под отзыв попадет более 2 700 машин, выпущенных в ноябре прошлого года.

Причина более чем серьезная. Обнаружен дефект конструкции топливного бака, который в определенных условиях может привести к разгерметизации и потере топлива. Пресс-служба СП всеми силами пытается представить дело так, что волноваться совершенно не о чем, распространяя весьма мягкие и обтекаемые формулировки в отношении неисправности. Но похоже, это тот самый случай, когда владельцам машин, подозреваемых на наличие дефекта, следует как можно скорее прибыть в ближайший сервисный центр. За словосочетанием «негерметичность топливного бака» просто не может скрываться ничего хорошего.

В сервисных центрах баки всех автомобилей будут проверены и в случае обнаружения даже минимальных подозрений на дефект баки будут заменены на новые. Для владельцев все работы конечно же бесплатны.

Цены на «Шниву» в этом году уже дважды повышались, оба раза незначительно. Сначала подорожание состоялось в январе, а потом в марте текущего года

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика