О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Chevrolet Niva снова подорожала

  1073

Ценники на популярный внедорожник компании «GM-Автоваз» с 1 марта вырастут на 1 990 рублей, для всех комплектаций модели. Теперь самая доступная версия «Шнивы» предлагается по цене 585 990 рублей, а топовая сборка доступна за 721 990 рублей. Необходимость повышения цен производитель объясняет ростом стоимости комплектующих и другими факторами.

В прошлый раз ценник на Chevrolet Niva повышали 1 января текущего года. Интерес к внедорожнику в последнее время растет. Так, в январе 2017 года продажи «Шнивы» составили 1 670 автомобилей. Это на 41.3% больше, чем в тот же месяц 2016 года. Судя по всему, конкуренция в данном сегменте рынка снизилась, и теперь в компании «GM-Автоваз» видят для себя возможность заработать, вслед за ростом спроса повышают цены.

Осенью прошлого года три «младшие» комплектации «Шнивы» (из шести) лишились антиблокировочной системы ABS. Это было сделано в ответ на пожелания потенциальных покупателей. Приемлемые цены и, как  следствие, способность выигрывать конкуренцию, стали возможны благодаря тому, что на «GM-Автоваз» добились максимальных значений локализации модели

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика