О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Цены на Hyundai Creta оказались ниже, чем ожидалось

  2772

Компания Hyundai опубликовала цены на ожидаемый компактный кроссовер Creta, сборка которого весной была налажена в Санкт-Петербурге. Ранее в СМИ уже появлялись материалы с неофициальной информацией о стоимости SUV, согласно этим утечкам, стартовая комплектация была оценена в 799 900 рублей. Сегодня корейцы преподнесли отечественным любителям кроссоверов настоящий сюрприз. Оказывается, Hyundai Creta в комплектации Start можно будет приобрести всего лишь за 749 900 рублей. Это более, чем на 100 тысяч рублей дешевле, чем стоит прямой конкурент — кроссовер Renault Kaptur, тепло принятый публикой и экспертами ранее в этом году.

Разумеется, у низкого ценника есть рациональное объяснение. И дело не только в том, что у «Крета» высокий уровень локализации. В комплектации Start авто поступит в продажу с очень скромным набором опций, на что уже успели обратить внимание обозреватели, проводившие первые тест-драйв новинки. Покупателям Hyundai Creta Start предложат 16-дюймовые стальные колесные диски, систему стабилизации, на окнах спереди и сзади — электростеклоподъемники, скромная аудиосистема с поддержкой USB. Из устройств безопасности, на борту имеются фронтальные подушки безопасности. Отсутствует кондиционер, не говоря уже о других девайсах, повышающих уровень комфорта. Таким образом, «младшая» комплектация «Креты» адресована тем, кто хочет в период кризиса заполучить кроссовер корейского происхождения, пусть и очень аскетичный внутри.

Средняя комплектация Hyundai Creta Active ровно на 100 000 рублей дороже: 849 900 рублей (версия с механической КПП). За автоматическую коробку передач придется доплатить ещё 50 тысяч. Тут уже к услугам водителя и пассажиров кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал, дистанционное управление центрального замка.

Самая богатая комплектация получила наименование Hyundai Creta Comfort. Она предлагается в нескольких вариантах, в зависимости от характеристики мотора и трансмиссии. Самая доступная из Comfort-модификаций оценена в 949 900 рублей, а самая дорогая в 1 139 900 рублей. В «старшей» комплектации кроссовер можно заказать с более мощным 2-литровым двигателем на 150 «лошадок» (в базе Creta оснащается 1.6-литровым мотором на 123 л. с.) Тут также доступен полный привод, литые 16-дюймовые диски, регулировка руля по вылету, климат-контроль, рейлинги, задние датчики парковки, боковые подушки безопасности и другие полезные опции.  

Всё говорит о том, что у Creta есть отличный шанс стать настоящим бестселлером на рынке РФ.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика