О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на кроссовер Hyundai Creta

  1160

В сетевых СМИ опубликована неофициальная информация о ценах на ожидаемый корейский SUV, чья сборка налажена в Санкт-Петербурге. Сведения появились на ресурсе, посвященном данной модели, и посещаемом потенциальными покупателями. Об автомобиле известно уже почти всё, что только можно. Презентация кроссовера прошла 2 июня, а 5 июля были опубликованы данные по характеристикам и комплектациям Creta. Прайс-лист корейцы обещают объявить в конце июля, ближе к старту продаж.

Известно, что у автомобиля высокий уровень локализации. Это позволяет многим желающим приобрести элегантный и современный SUV надеяться на не слишком высокую цену новинки. Некоторые обозреватели в сети уже объявили Creta «убийцей Duster и Kaptur», впрочем, до объявления цен на кроссовер официально, давать машине такие громкие характеристики несколько преждевременно.

Итак, если верить утечке, в начальной комплектации Start с передним приводом, 1.6-литровым мотором на 123 лошадиные силы и 6-ступенчатой механической коробкой передач «Крета» обойдется в 799 900 рублей. Выше в списке располагается комплектация Active, в этой версии автомобиль с «механикой» будет стоить 899 900 рублей, (ещё 40 000 рублей запросят за автоматическую трансмиссию). Ещё, с 1.6-литровым двигателем Creta предложат в комплектации Comfort, переднеприводная версия оценена в 959 900 рублей, а полноприводная в 999 900 рублей. Далее в перечне две версии SUV с 2-литровым двигателем на 149 «лошадок». Переднеприводной вариант стоит 1 059 900 рублей, а полноприводной — 1 129 900 рублей.

Помимо перечисленных комплектаций, покупателям предложат дополнительные наборы опций, в составе пакетов Winter («Зима») и Advanced («Продвинутый»). Первый обойдется в 21 400 рублей, он доступен для версии Active, а второй стоит 70 000 рублей, и предусмотрен для комплектации Comfort.

Как видим, цены на кроссовер более чем конкурентоспособные. Например, сравнивая Creta с другой новинкой сезона — Renault Kaptur, следует отметить, что у «корейца» немало убедительных аргументов в состязании с «французом» за симпатии отечественных любителей SUV. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика