О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Volkswagen тоже поднимает цены на свои авто в России

  1120

Традиционный январский марафон, в ходе которого производители, как бы сговорившись между собой, спешат поменять ценники на свою продукцию, продолжается. Московское представительство концерна Volkswagen распространило информацию об изменении прайс-листов на часть комплектаций автомобилей бренда с 15 января. В среднем, речь идет о росте стоимости на 2%.

Все комплектации популярного седана VW Polo стали дороже на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, при этом, базовая сборка предлагается по прежней цене. Похожая ситуация с кроссовером VW Tiguan, здесь тоже оставили неизменной цену начальной комплектации, а все остальные сборки подорожали на 30 — 40 тысяч рублей. В случае с седанами Volkswagen Jetta нужно говорить о росте ценников на сумму от 10 до 50 тысяч рублей, для всех версий, включая стартовую. Кроссоверы VW Touareg дилеры отныне будут предлагать на 30 — 50 тысяч рублей дороже.

В конце прошлого года «народники» объявили сроки релиза следующего, третьего поколения VW Touareg. С ноября кроссовер VW Tiguan в России можно приобрести в новой специальной версии «Sportline».

Судя по тому, как развивается ситуация в течение первых двух недель января, за первый месяц года большинство автобрендов, продвигающих свою технику в нашей стране успеет переписать прайс-листы. В среднем, речь идет о повышении цен на 2 — 3%. Эксперты уверены что и в течение всего года рост цен продолжится, правда, большинство специалистов полагают, что резких скачков не будет. Несмотря на это, в России всё ещё можно купить неплохой автомобиль в приличном состоянии за 100 000 рублей, разумеется, с пробегом, и как правило, нужно постараться, чтобы найти удачный вариант.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика