О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Volkswagen рассказали о новом Passat для России

  1205

Компания Volkswagen раскрыла подробности об обновленном седане Passat, продажи которого в России запланированы на март 2020 года. Эта машина будет продаваться с двумя бензиновыми двигателями и коробками передач.

Обновленная модель была представлена в феврале 2019 года в Гамбурге. Внешне автомобиль изменился за счет бамперов и светодиодной оптики. Passat построен на платформе MQB. В салоне автомобиля появилась новая цифровая приборная панель с усовершенствованной графикой. Теперь в салоне есть розетки USB Type-C , а медиасистема получила новый комплект онлайн-сервисов.

В России Passat будет продаваться с двигателем объемом в 1,4 литра и мощностью в 150 лс., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатым роботом. Второй вариант двигателя – двухлитровый наддувный мощностью в 190 л.с. Он работает только с роботизированной коробкой передач.

Из оснащения машина получила адаптивный круиз-контроль, который работает на скорости до 210 км/час, мультимедийный комплекс и дисплеем в 9,2 дюйма и функцией управления жестами.

Подробности комплектации нового Passat и цены пока держатся в секрете. Их озвучат ближе к старту продаж в России. Сейчас цены на автомобиль стартуют от 1 909 000 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика