О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России Volkswagen отзывает часть машин моделей Golf, Beetle и Jetta

  1132

1906 автомобилей - такое количество планирует отозвать концерн Volkswagen в России в ближайшее время. В список данной сервисной акции попадают авто немецкого производителя моделей «Джетта», «Гольф» и «Жук», которые были проданы российским клиентам в период с 2013 года по настоящее время. По информации Росстандарта, причина отзыва - подозрение в неисправности газораспределительного прибора.

В документах ведомства имеется следующее разъяснение: «В автомобилях, попадающих в список на внеочередной ремонт, возможно, имеется дефект шкива регулятора фаз газораспределительного механизма. Это может привести к отказу регулятора механизма и повлечь разрушение ременного привода двигателя».

Все владельцы автомобилей будут проинформированы о необходимости посетить сервисный центр вне очереди. Сделано это будет с помощью специальных писем или по телефону. Все ремонтные работы для автовладельцев бесплатны, регуляторы фаз газораспределения будут заменены.

Весной этого года прошла кампания отзыва для 2469 машин Audi, автопроизводителя, входящего в состав концерна Volkswagen. Тогда также причиной стало подозрение на дефект ходовой части — недостаточная надежность топливной рейки.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика