О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В апреле рынок РФ покинули модели 5 иностранных брендов

  1982

Специалисты агентства «Автостат» провели исследование изменений рынка легковых автомобилей России в прошлом месяце. Составлен список моделей, чьи продажи были завершены в апреле, об окончании поставок сообщили 5 зарубежных автобрендов.

Представительство компании Suzuki подтвердило окончание продаж мини-кроссоверов SX4 Classic. Эту модель SUV обещают вернуть на отечественный рынок осенью текущего года, после прохождения программы рестайлинга.

Fiat прекращает продвижение в России своего минивэна Doblo Panorama. Грузовая версия этой модели исчезла из салонов дилеров итальянского концерна в 2015 году.

Как и ожидалось, Honda приостанавливает операции своего суббренда Acura. О планах японцев существенно сократить свою деятельность в России стало известно в феврале, когда Honda отказалась от участия в Московском Автосалоне, наряду с несколькими другими крупными производителями. В последнее время новые машины с шильдиком Acura в Россию не поставлялись, дилеры распродавали остатки, у некоторых представителей Honda в распоряжении ещё имеются седаны Acura TLX и кроссоверы Acura MDX.

Citroen начиная с апреля сворачивает продажи кроссовера C4 Aircross. Причина в недостаточном спросе на данную модель. Citroen C4 в кузове седан остается флагманом французского бренда в нашей стране, на него приходится главная доля в статистике продаж. Уходить с рынка РФ французы не собираются. Вместо этого, планируется программа развертывания новой дилерской сети, предназначенной для продвижения премиальной марки DS, эту технику предполагают продавать через сеть элегантных автобутиков.

Китайский бренд Geely прекратил продажи MK и MK Cross. Об изменении модельного ряда этого производителя стало известно ещё в декабре прошлого года. Вместо моделей, пользовавшихся в России малой популярностью, отечественным покупателям будет предложена новая техника из КНР. Среди прочего, ожидается дебют кроссовера Geely NL3

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика