О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

«УАЗ» начал выпускать модную одежду в собственном стиле, объявлены цены

  765

Многие автомобильные бренды сегодня заняты продвижением на рынок не только своих машин, запчастей к ним, масел и прочей сугубо автотехнической продукции. Обычно автомарка с историей это легенда, стиль и собственная философия, или иными словами — настоящая мечта маркетологов.

Давно стали привычными дизайнерские часы, выполненные во вкусе какого-то автобренда, бойко ведется торговля спортивной одеждой и обувью, никого не удивляют духи и одеколоны с названиями легендарных спорткаров на флаконах, и многое другое в том же роде. Чемпионом в деле «непрофильного» производства в последнее время стала, по видимому, марка Porsche, немцы занялись разведением пчел и торговлей фирменным медом.

Компания «УАЗ» решила поддержать тренд, был заключен договор с группой молодых российских дизайнеров одежды. Кутюрье получили задание разработать линейку одежды, так чтобы она отражала идеалы, ценности и стилистику «Ульяновского автомобильного завода». Запуск коллекции приурочили к очередному Дню защитника Отечества, 23 февраля. Судя по тому, что показали сегодня, это простая и практичная одежда без лишних претензий, в основном, предназначенная для активного отдыха, прогулок на природу и путешествий. Это отвечает идее «УАЗа» - производителя машин с высокой проходимостью. В коллекции имеются шапки, свитеры, спортивные костюмы, толстовки, футболки, майки, худи.

В раскрутке нового направления ульяновцам согласился помочь легендарный боксер Константин Цзю, который в прошлом году стал одним из главных лиц в рекламе «УАЗа».

Купить любую вещь можно в специальном интернет-магазине, не исключено, что стенды с одеждой разместят также в салонах дилеров. Цены на продукцию сравнительно высоки, за обычного вида футболку просят 1 170 рублей, за спортивные штаны 2 390 рублей, толстовку оценили в 2 990 рублей, а худи в 2 940 рублей.

К 8 марта стоит ожидать расширения линейки, интернет-магазин наверняка предложит коллекцию одежды для женщин. «УАЗ» всерьез взялся за осовременивание своего имиджа. Недавно была представлена «молодежная» спецкомплектация «Буханки», адресованная любителям экстремального спорта. Ранее была выпущена спецверсия «УАЗ-Patriot», выполненная в стиле игры World of Tanks.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика