О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Toyota возвращает в Россию дизельные RAV4. Цена объявлена

  976

В прошлом году Toyota прекратила поставки в Россию дизельных версий популярного кроссовера RAV4. Теперь данная модификация возвращается в нашу страну. Японцы поясняют данный шаг достаочно внушительным спросом на SUV с силовой установкой на тяжелом топливе (что несколько неожиданно, ведь известно, что в РФ дизель не слишком популярен).

Как и ранее, в России будут продавать RAV4 с 2.2-литровым двигателем 2AD-FTV на 150 лошадиных сил. Мотор трудится в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП и полным приводом. Ценник стартует с 1 миллиона 986 тысяч рублей.

Помимо возвращения дизельных версий, японцы изменили перечень комплектаций SUV. Появилась сборка «Стандарт Плюс». Это базовая версия «Стандарт» + датчик дождя и климат-контроль. Комплектацию «Комфорт» переименовали в «Комфорт Плюс», дополнив системой бесключевого доступа и светодиодными фарами.

В модельной линейке Toyota в России кроссовер RAV4 самый популярный, за период с января по август в нашей стране было продано 21 466 таких машин.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика