О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Свежий Топ-5 самых доступных по цене иномарок рынка РФ в конце зимы

  1182

В редакции Daily-Motor.ru исследовали прайс-листы компаний, продвигающих на рынке России бюджетные модели. Составлен краткий рейтинг наиболее «бюджетных» авто в феврале, среди моделей зарубежных брендов. Ранее такой же рейтинг был составлен на начало декабря. В февральском списке те же самые названия, и стоят они в том же порядке, но некоторые цены поменялись.

Как и ранее самой доступной по цене моделью иностранного бренда в России является компактный хэтчбек Ravon R2, его можно приобрести за 439 тысяч рублей. У компании Ravon дела в РФ идут неплохо, и она планирует расширять модельный ряд. На втором месте в февральском Топ-5 «бюджетных» иномарок снова седан Datsun on-DO (на фото). Автомобили 2017 года выпуска пока ещё можно купить по прошлогодней цене 444 тысячи рублей, а машины, произведенные в этом году, стоят 451 тысячу.

На третьей позиции в списке Ravon Nexia, стоимость начальной комплектации 449 тысяч рублей. Далее седан Brilliance H230, у него стартовая сборка оценена в 459 900 рублей. Замыкает «горячую пятерку» иномарок «по разумной цене» седан FAW Oley, его предлагают за 491 000 рублей или дороже.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика