О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ravon хочет вернуть Chevrolet Cruze и Captiva на рынок РФ под своей маркой

  1814

Чиновники из министерства промышленности Узбекистана ещё в октябре прошлого года анонсировал для российского рынка две новинки в 2018 году. Тогда же было объявлено, что одна модель будет автомобилем класса SUV, а другая седаном C-класса. Теперь в представительстве Ravon подтвердили, что в планах компании на текущий год вывод на рынок РФ двух новых машин, и модернизация одной из уже имеющихся.

Официально названия двух новинок не объявлены, но по мнению экспертов, это не сложная загадка. Скорее всего, когда речь идет о SUV — имеется в виду Chevrolet Captiva, единственный кроссовер, выпускаемый заводом. Этот автомобиль хорошо известен в России, он пользовался популярностью, и был выведен с рынка лишь в связи с крупным международным кризисом в 2015 году, когда концерн GM принял решение ограничить свои операции в нашей стране.

Интересно, что возобновление поставок «Каптивы» может быть связано с ещё одной важной новостью, прозвучавшей в октябре прошлого года. Ravon проявлял интерес к одной из законсервированных производственных площадок GM. Как известно, Chevrolet Captiva выпускали на заводе вблизи Санкт-Петербурга. Сегодня в Узбекистане налажен выпуск Captiva с одним типом силовой установки: 2.4-литровый двигатель на 167 «лошадок» в сочетании с 6-ступенчатой автоматической КПП.

Догадаться какой из седанов C-класса узбеки планируют вывести на рынок РФ — не так просто. Но по мнению специалистов, с большой вероятностью это будет новое поколение Chevrolet Cruze, показанное на Автосалоне в Нью-Йорке в 2015 году (фото внизу).

Наконец, готовится рестайлинг седана Ravon R4. Под этим именем в России продвигают прошлое поколение седана Chevrolet Cobalt, эта модель прошла плановое обновление в 2015 году и теперь пришло время обновить также версию, выпускаемую в Узбекистане. В ходе рестайлинга Cobalt получил много изменений в дизайне интерьера и салона.

Судя по тому, как мало утечек о планируемых SUV и новом седане, работы над этими проектами в самом начале. А значит, этих двух премьер стоит ждать во второй половине года. Обновление R4 вероятно уже вскоре.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика