О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Составлен Топ-5 самых доступных иномарок рынка РФ на начало декабря

  931

Журналисты изучили ситуацию с предложением легковых авто «бюджетного» сегмента и составили краткий рейтинг самых доступных по цене новых авто зарубежных брендов на рынке нашей страны в текущий момент. Самой дешевой иномаркой на сегодня следует считать компактный хэтчбек Ravon R2 — детище узбекского автопрома, базовую комплектацию этой модели можно приобрести за 439 000 рублей. Помимо прочих положительных свойств, Ravon R2 это самая доступная по цене машина с автоматической трансмиссией в России.

На второй строчке в рейтинге значится седан Datsun on-DO, чей ценник стартует с 444 тысяч рублей. За эти деньги можно купить «on-DO» в базовой комплектации с 1.6-литровым двигателем на 87 лошадиных сил и 5-ступенчатой механической КПП. На третьем месте в списке ещё один представитель узбекского автопрома — седан Ravon Nexia, с базовой версий стоимостью 449 тысяч рублей (1.5-литровый мотор на 106 л. с.)

На четвертой позиции седан Brillance H230 (на фото), у него базовая сборка стоит 460 тысяч рублей, столько просят за машину с 1.5-литровым силовым агрегатом и механической коробкой. Замыкает пятерку другой китайский седан: FAW Oley, с ценником от 491 тысячи рублей (1.5-литровый мотор, 102 лошадиные силы, «механика»).

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика