О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Состоялась презентация люксовой модели Hyundai - Genesis. Фото.

  1390

В ходе торжественной презентации в Сеуле состоялся показ дебютной модели премиального бренда Genesis, под этой маркой будет продвигать на рынок свои люксовые автомобили южнокорейская компания Hyundai. «Крылатый» шильдик нового семейства шикарных автомобилей не следует путать с логотипами таких компаний, как Bentley, Chrysler и Aston Martin. В ближайшие четыре года корейцы намерены представить ещё четыре авто под маркой Genesis.

Запуск бренда для сегмента премиум был анонсирован месяц назад, позднее пресс-служба Hyundai представила тизеры первого авто в семействе Genesis, теперь пришло время официального релиза. Полноразмерный седан Genesis G90 (на родине его будут продавать с индексом EQ900), как и предполагалось, построен на базе хорошо известного в мире Hyundai Equus. Первоначально, будет налажен выпуск Genesis G90 с обычным размером колесной базы: 3 метра 16 сантиметров, позднее обещают выпустить удлиненную версию. Полноприводной вариант G90 можно заказать уже сейчас.

Экстерьер и интерьер авто стали заметно роскошнее, в соответствии с азиатскими вкусами, снаружи и внутри салона много блестящих металлических деталей, присутствуют также кожа и дорогие сорта дерева. В салоне множество модных шикарных приспособлений, современный «умный» климат-контроль, а также высококачественная звукоизоляция, как и положено для авто данного класса. Развлекательная электроника представлена системой мультимедиа с экраном на 12.3 дюйма, планшетами, вмонтированными в спинки передних сидений и аудиосистемой Lexicon. Доступны три варианта бензинового мотора: два 6-цилиндровых, мощностью 315 и 370 лошадиных сил, и один V8 на 425 «лошадей». Genesis G90 уже поступил в продажу в Южной Корее, в следующем году новинка доберется до других рынков, включая российский.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика