О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Повышены цены на Hyundai Tucson

  921

В конце января корейская компания повысила рекомендованые цены на большую часть своего модельного ряда. Тогда популярный кроссовер Tucson не попал под процедуру переписывания прайс-листов, но теперь пришло его время стать дороже. Как выяснили независимые эксперты в ходе мониторинга рыночных предложений, все комплектации Hyundai Tucson у официальных дилеров бренда теперь предлагаются на 10 000 рублей дороже (без учета спецпредложений, акций и опций). Новые прайс-листы касаются всех машин, выпущенных в 2018 году.

«Туксон» в комплектации Primary с 2-литровым мотором отдачей 150 лошадиных сил и механической коробкой сегодня можно приобрести за 1 миллион 369 тысяч рублей. Топовая сборка High-Tech, c 2-литровым дизельным двигателем на 185 «лошадок» и «автоматом» отныне стоит 2 миллиона 134 тысячи рублей.

За 2017 год дилеры Hyundai реализовали в России 12 011 экземпляров Tucson, это 7-ое место в рейтинге, составленном для отдельного сегмента корейских марок.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика