О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены комплектации и цены внедорожника Toyota Fortuner

  1698

Ещё в июле Toyota провела презентацию своего рамного внедорожника Fortuner для рынка нашей страны. Тогда стали известны все подробности о российском варианте 7-местного вездехода, его технических характеристиках, оснащении и силовых установках, уже в этом месяце модель поступит в продажу. Теперь московское представительство Toyota опубликовало перечень комплектаций (их пока всего две) и прайс-лист.

Обе доступные на старте продаж Fortuner получат дизельный 2.8-литровый 4-цилиндровый турбированный мотор на 177 лошадиных сил, он сочетается с 6-диапазонным «автоматом». Бензиновые версии вездехода поступят в продажу в 2018 году.

«Младшая» сборка, под названием «Элеганс» оценена в 2 миллиона 599 тысяч рублей. Тут на борту имеются: климат-контроль, 7 подушек безопасности, светодиодные ходовые огни ближнего и дальнего света, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, камера заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, электрообогрев сидений, руля и наружных зеркал. Ради удобства и комфорта эксплуатации внедорожника в условиях российского климата японцы дооснастили модель дополнительным электроотопителем салона и схемой электропрогрева двигателя.

В комплектации «Престиж», стоимостью 2 миллиона 827 тысяч рублей, в добавок к вышеперечисленным опциям предлагается кожаная обивка сидений, электропривод водительского сиденья, бесключевой доступ в салон и схема запуска двигателя через приложение на смартфоне, электропривод пятой двери, несколько нюансов в экстерьере автомобиля.

В распоряжении российских дилеров будут «Форчунеры» в семи вариантах окраски кузова: черный, синий, коричневый, серебристый металлик, белый, темно-серый, белый перламутровый. Доступны на выбор три цветовых варианта отделки интерьера.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика