О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа стоимость юбилейной Hyundai Solaris для России

  737

Компания Hyundai выпустит для России специальную версию седана Solaris посвященную 10-летнему юбилею завода марки и запуску этой марки в нашей стране. Спецверсия будет выпущена серией в 4500 экземпляров. Стоимость на нее начинается с отметки 911 000 рублей.

Отличие юбилейной Solaris от стандартного варианта – наличие хромированной радиаторной решетки, 15-дюймовые легкосплавные диски и шильдики «10 лет». Базовая комплектация включает в себя фронтальные подушки безопасности, функцию контроля давления в шинах, систему динамической стабилизации и систему предупреждения водителей сзади об экстренном торможении. Также новинка оснащена регулируемой по высоте рулевой колонкой, подогревом передних сидений, дополнительными воздуховодами к ногам задних пассажиров, руль имеет кожаную оплетку.

Машина доступна с 1,4 литровым бензиновым двигателем мощностью в 100 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Есть версия с автоматической трансмиссией, стоимость которой составляет от 951 000 рублей. Также доступна версия с двигателем объемом в 1,6 литра мощностью в 123 л.с. С механической коробкой передач такая машина будет стоить 936 000 рублей, с «автоматом» - 976 000 рублей.

Также Solaris будет доступен и с дополнительным пакетом Comfort. Он включает в себя климат-контроль, парктроник, светодиодные дневные ходовые огни, датчик света, противотуманные фары, USB-порт для задних пассажиров. Модель с этим пакетом доступна для версий с двигателем в 1,6 литра. С механической коробкой передач она обойдется в 1 001 000 рублей, с «автоматом» – 1 041 000 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика