О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai представит в России всю модельную линейку премиального бренда Genesis

  1145

Релиз первых автомобилей с крылатым шильдиком на капоте от южнокорейской компании в нашей стране запланирован на осень этого года. В сентябре пройдет презентация люксового седана Genesis G90, он заменит на отечественном рынке нынешний флагман корейцев, седан Hyundai Equus. Со временем, по мере расширения модельного ряда Genesis, будет расти и их число у российских дилеров. В течение ближайших трех лет семейство Genesis должно вырасти до шести до шести машин, некоторые из них будут кроссоверами. И все эти модели к 2020 году поступят в продажу в России.

Первые анонсы нового премиального бренда Genesis относятся ещё к 2008 году, но тогда проект было решено отложить в связи с мировым финансовым кризисом. О возобновлении работ над Genesis было объявлено в начале ноября прошлого года, тогда же был показан официально утвержденный логотип марки. Чуть позднее стало известно о подготовке дебюта первой модели Genesis, ею стал люксовый седан G90, в технической части этот автомобиль похож на седан Hyundai Equus, но его дизайн снаружи и внутри выполнен в рамках другой концепции.

Genesis G90 поступил в продажу на родине, в Южной Корее в начале декабря прошлого года, сразу после презентации. По словам руководителей Hyundai, первенец марки Genesis воплощает собой общую идею, это должны быть технически совершенные машины с элегантными и роскошными салонами. Таким образом, Genesis бросает вызов ведущим премиальным маркам, прежде всего, немецким: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche.

В марте этого года на Нью-Йоркском Автосалоне был показан прототип компактного спортивного седана под названием Genesis New York (фото в заголовке). На основе этого концепта будет создана вторая модель марки Genesis, по слухам, она получит наименование G70. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика