О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автомобили Nissan в России можно купить через интернет

  743

Дилеры компании Nissan начинают торговлю автотехникой японского производителя через сеть интернет. Онлайн-сервис начал работу на портале одного из дилеров в Новосибирске, проект пока в пилотном режиме. Другие дилеры Nissan во всех регионах страны также ведут подготовку к началу продаж автомобилей онлайн, в ближайшее время к системе торговли подключатся ещё 11 салонов, в перспективе каждая организация, торгующая машинами японской марки, сможет предложить данную услугу. 

Работает это так. Клиент сначала выбирает на сайте понравившийся автомобиль Nissan, из числа доступных экземпляров, заполняет небольшую анкету, сообщая данные о себе, выбирает способ оплаты. Затем нужно в специальном диалоговом окне поставить отметку, определив удобный день и время посещения салона. Вопрос оплаты решается, в зависимости от выбранного способа, если речь о переводе денег с банковского счета, то сотрудники салона помогают в проведении платежа. Далее необходимо прибыть в салон в указанное время и забрать покупку. 

Как пояснили в пресс-службе российского представительства Nissan: «В дальнейшем марка Nissan намерена расширять возможности онлайн-площадок по предоставлению различных продуктов и услуг. Уже в ближайшем будущем клиенты смогут покупать онлайн пакеты услуг «Nissan Service 3+» и «Сервисный контракт». Здесь же будет доступна для покупки сувенирная продукция бренда, различные аксессуары для автомобилей». 

Ранее похожие сервисы по торговле автотехникой запустила в России компания Renault — партнер японского производителя по Альянсу. Это направление начало работу с 2016 года, и недавно французы сообщили, что за прошедшее время через было куплено более 13 000 автомолилейю. Начиная с осени прошлого года на площадках дилерских фирм Renault в сети можно приобрести не только новую технику, но и машины с пробегом. В Nissan также настроены развивать современные цифровые технологии торговли, так, первой в мире машиной, купленной через Twitter, стал кроссовер Nissan X-Trail.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика