О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Универсал-Авто-Сервис

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Авроры, 148а

Район: Октябрьский

Сайт: www.autosamara.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Дата добавления: 2014-03-20 17:04:01

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 6
Комментариев: 6
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 1

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

4 место в рейтинге категории Тюнинг и стайлинг
13 место в рейтинге категории Автомойки
4 место в рейтинге категории Шиномонтажи
9 место в рейтинге категории Автосервисы

Описание:

Все виды ремонта иномарок и отечественных а/м, автомойка. Возможность онлайн-консультаций.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Aleksandr.Boryakov 10 Апреля 2014г, 15ч 44мин

Цена:     Качество: 

Хороший сервис всегда стараюсь туда заезжать,как просто на осмотр, так и для ремонта.не дорого,качественно,дают гарантию можно по записи.есть комната ожидания.всегда все расскажут все покажут,по советуют.мне нравится.
 

Ответить
Титан 10 Апреля 2014г, 16ч 11мин

Служба эвакуатора работает отлично, а в от с наличием запчастей в самом автосервисе есть проблема. Не то чтобы их нет вообще. Некоторых в избытке, а некоторых катастрофически не хватает, а заказанных месяц ждать можно. Вот им бы этот пункт своей работы подтянуть и было бы все просто замечательно.

Ответить
Лукъянов 30 Марта 2015г, 16ч 38мин

Безобразная работа отдела запчастей. Взяли с меня 100% предоплаты, сказав, что деталь есть в наличии. Я записался на ее установку. Через три дня приехал ставить. Выяснилось, что детали нет, перепутал работник отдела запчастей. По его словам, он заказал ее через инет, но через 10 дней я так и не увидел нужной детали. С трудом забрал предоплату. Не рекомендую кому-либо обращаться в эту организацию. Себе дороже

Ответить
Владимир 12 Июня 2015г, 05ч 47мин

На кузовном участке разводить очень любят. Попросил оценить объем работ, так разобрали машину, толком оценку работ сказать не хотели до начала работ, а примерно как бы 70т., и подозреваю, что после окончания было бы и все 100т. Хорошо приехал с другом и забрал на галстуке. В другом сервисе сделали все по высшему разряду и цены за работы не ломили, сделал за 30т. Не советую этот сервис никому! На клиентов им просто наплевать.

Ответить
Станислав 20 Апреля 2016г, 21ч 23мин

В 2014 году , случай а точнее после ДТП страховая Рессо свела меня с этим так называемым сервисом! У меня Фрилендер 2 , после ДТП были повреждены две правые двери и задняя левая дверь и немного крыло. ( двери под замену, крыло правили). 
Так вот, мало того что делали почти четыре месяца ( с апреля 2014 - июнь 2014) так сделали просто отвратительно!!!!! Начнём с крыла- крыло залили лаком , образовались ужасные потеки!!! Их видимо попытались сточить наждачной и полирнуть. В итоге остались полосы , наплывы и видны капли. 
В начале 2016 года начала отваливаться краска с двери, просто (вырезано) какой то, двери навесили не ровно, на лкп видна пыль!!! Короче Мастера От Бога!!! Руки бы сломал !!!
Не дай Бог ещё пересечься с этим чудо сервисом! И вам не советую! 
Позже скину фото из криворукой работы, а точнее последствия!

Ответить
Виталий 15 Августа 2017г, 19ч 35мин

Ни в коем случае не обращайтесь в Самара-Авто-Сервис, по адресу: улица Авроры, 148а/2. Более некомпетентного и бессовестного автосервиса не встречал в жизни. 25 июля поставил в ремонт автомобиль марки BMW 1201, загорелся датчик неисправности торможения и троил двигатель. Машина простояла в сервисе до 11 августа, за время ремонтных работ поменяли вальвометр, катушки и свечи зажигания. Затраты на запасные части составили 12 000 рублей, ремонтные работы 20 000 рублей, итого 32 000 честно заработанных рублей. Самое удивительное, что все заменённые запчасти оказались в рабочем состоянии, а машина выехала из сервиса со всеми дефектами с которыми и въехала с Самара-Авто-Сервис. На вопрос мастеру почему продолжает гореть датчик неисправности тормозов, ответ был следующим, мы не нашли причину. На вопрос, почему мотор также троит, мастер ответил, машина 2005 года выпуска и она старая. На вопрос, а за, что был оплачен ремонт, мастер ответил, мы старались отремонтировать, но автомобиль уже чинили до нас. Хочу заметить, что и масло меняли до Вас. Более чем странный ответ, её чинили и она ездила, приехала в Самара-Авто-Сервис и она стала не ремонтируемой. Опасайтесь!!! В зону ремонта не допускают, автомобиль выдают только на улице после проведения оплаты, когда уже деньги не вернуть.

 

Делают из добропорядочных клиентов ИДИОТОВ за их же деньги. Если не хотите попасть под развод этого чудесного сервиса по отъёму денег, не обращайтесь в  Самара-Авто-Сервис, по адресу: улица Авроры, 148а/2.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика