О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Инросавто, автоцентр

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Физкультурная, 147в - 1 этаж

Район: Промышленный

Сайт: inrosavto.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 10
Комментариев: 10
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Автомойки фирмы нет в первых 25.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Славик 02 Июня 2014г, 02ч 12мин

Недавно попал в небольшое ДТП, крыло, бампер помяты, дверь немного зацепило. Товарищ посоветовал Инросавто, сказал, там хорошие мастера по кузовному ремонту, ну я и поехал. Не прогадал! Сделали все на 5 с плюсом. Сейчас ни за что не скажешь, что машина попадала в ДТП. Очень благодарен. У мастеров золотые руки! Всем, кто хочет получить качественный ремонт, советую сразу ехать сюда!

Ответить
Илья 13 Августа 2014г, 09ч 50мин

Аналогичная ситуация, только машина уже стоит 1,5 месяца, и к нему еще не приступали. То один в отпуске, то другой, то завал.

Ответить
Олег 14 Августа 2014г, 16ч 36мин

2 месяца назад попал в ДТП. Машина Ваз 14ая. Страховая компания дала направление на ремонт. Сказали, что машина отечественная, починят быстро. Итог - машина уже 2 месяца в сервисе. Ремонт не начинался.

Если так долго чинят отечественный автопром, то сколько же будут чинить инормаку??????

Ответить
Андрей 06 Апреля 2015г, 19ч 03мин

10 декабря полетела АКПП на chevrolet lacetti, друзья посоветовали обратится  в ИНРОСАВТО на Физкультурная 147в. Там сказали, что ремонт коробки будет стоить около 70 тысяч, я искал б/у, нашел в Питере за 55 тысяч и доставка 10 тысяч(но кота в мешке не очень хотелось брать), договорился в сервисе о ремонте и гарантии, через две недели было все готово, "респект мастерам" (пока все нормально). Да и ещё они же мне пошили новые сидения, старые износились (под кожу, практично и удобно, отдал 17 тысяч).Покрасили задний бампер за 6300 - норм.

Если в общем, то мне понравилось!

Ответить
Leonid.Kuleshov 30 Июля 2016г, 15ч 10мин

Ремонтировал свой автомобиль по направлению со страховой. Повреждения -бампер, капот, фара. В итоге ничего не поменяли, все отремонтировали, даже у фары кронштейн подпаяли. Мастер Андрей в грубой форме ответил, что все поставили новое и нужно забрать автомобиль как есть. Написал жалобу в страховую, хотя они там тоже мошенники.

Ответить
Андрей 11 Августа 2016г, 12ч 08мин

Дорогой Леонид! На одном сайте Вы пишите, что Вам "плохо подобрали цвет на крыле", на этом сайте Вы пишите "Повреждения -бампер, капот, фара.", Вы уже определитесь с Вашими плохими мыслями. Обливать грязью других людей очень легко.

Если Вы недовольны нашей работой, прошу приехать по адресу Фузкультурная 147 "В" автоцентр ИНРОСАВТО, всё обсудим и исправим.

 

Ответить
Leonid.Kuleshov 27 Августа 2016г, 09ч 48мин

Спасибо, с администрацией я уже общался, или у вас память короткая? Машину сделали отвратительно, начиная от деталей и заканчивая качеством окраски. Хорошо что продал уже.

Ответить
Эля 13 Ноября 2016г, 11ч 51мин

Почитала я тут отзывы и удивилась. Или мне одной повезло? В общем, лично мне машину сделали довольно быстро  -- неделя с небольшим. К качеству тоже никаких претензий. Я довольна. Вообще никаких проблем. 

Ответить
Евгений 27 Декабря 2016г, 20ч 17мин

ремонтом в этом автосервисе доволен, ребята мастера на все руки. Отдали мою машинку, как новонькую.

Ответить
Serg 21 Февраля 2021г, 14ч 47мин

Мастер-приëмщик,легкового механического участа,не мастер-приëмщик а просто приëмщик и то бесполезный... В материально-технической базе он ноль,в спецификации автомобилей он ноль,в ценах не ориентируется совсем,как на работу,так и на запчасти.цены лепит от фонаря,особенно на работу,план работы своего участка грамотно составить не умеет совсем,поэтому любые работы производятся очень долго. Ещë очень любит гонять слесарей от одной уже разобраной машины,к другой,которую он только что загнал на другой подъëмник,что очень плохо сказывается на качестве ремонта. Я пишу,знаю что,я там отработал четыре месяца слесарем и убежал от туда по причине полного некомпетентного поведения приëмщика Лëши Смирнова,дабы не влететь по его милости в какой нибудь блудняк и не накосячить что нибудь с машиной клиента.И ещë есть там у них одно Чудо-сотрудник,это аГЕЕВ аНДРЕЙ вАЛЕРЬЕВИЧ,не верьте не одному его слову,врëт наверное даже,когда спит. Директор у них,мужик нормальный и адекватный,я с ним всегда общий язык находил,так что если,что нужно обращаться именно к директору а не к аГЕЕВУ. Короче говоря,как то вот так вот.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика