О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Уровень спроса на пятидверки Vesta удивил руководство «ВАЗа» и дилеров

  1550

Уже на старте продаж двух новых вазовских универсалов наблюдался определенный ажиотаж. Дилеры сообщали о большом числе оформляемых заказов, несмотря на то, что в начале для покупки предлагались только две комплектации обычного универсала, а единственная сборка Cross-варианта была недоступна «в металле».

Спустя неделю после релиза Vesta SW и Vesta SW Cross широкая публика получила возможность познакомиться с отзывами на машину от первых «живых» владельцев. В основном, покупатели в соцсетях и на сайтах «вестоводов» выражают удовлетворенность качеством техники, говорят об общих положительных впечатлениях. В результате, поток заказов возрос. Как сообщает рад дилеров, частично выбрана ноябрьская квота на «обычные» универсалы, один из дилеров объявил, что принимает заказы только на авто декабрьского производства. Так же стремительно повсюду растут очереди на «высокую» модификацию Vesta SW Cross, оформив предзаказ сейчас, клиенты некоторых дилеров едва ли смогут получить авто до Нового Года.

Два года назад, вскоре после премьеры седана Lada Vesta некоторые дилеры сообщали о дефиците ряда наиболее ходовых комплектаций новинки. Однако, в этот раз уровень спроса всё же оказался неожиданностью, превысив самые смелые планы компании-производителя и продавцов. Предварительные расчеты учитывали традиционно невысокую популярность в РФ машин с кузовом универсал.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика