О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

У внедорожника «УАЗ-Patriot» появится специальная «люксовая» версия Grand

  2731

Отечественное тюнинговое ателье General Performance поработало над внедорожником Patriot, попытавшись улучшить внешний вид машины. Получившийся вариант его создатели именуют Grand Patriot. Согласно распространенным рекламным материалам, автомобиль будет продаваться через официальную дилерскую сеть «УАЗа».

В ателье General Performance называют Grand Patriot совершенно новым автомобилем, это уверенное определение подтверждает измененный шильдик на решетке радиатора. Новинку продвигают в качестве стильного, люксового авто. Фактически же, если оценивать только внешний вид внедорожника, перед нами вполне узнаваемый «УАЗ-Patriot», но только с обвесом из пластиковых деталей и другим передним бампером, с более выразительными большими, круглыми нижними фарами. Пока в распоряжении прессы имеются только фотографии новинки. Также в ателье сообщают о неких доработках ходовой части и салона, но подробной информации об этом пока нет. Ещё, тюнеры готовят для своей версии комплект оригинальных кованых дисков, их также покажут позднее.

Информация о том, будут ли Grand Patriot продаваться в дилерских центрах «УАЗа» пока звучит несколько противоречиво. Во всяком случае, один из региональных представителей «УАЗ» заявил, что завод-производитель не имеет отношения к данному проекту. Даже приблизительно нет сведений о ценах Grand Patriot.

Летом «УАЗ» заметно снизил цены на Patriot, это стало возможно благодаря модернизации процесса производства модели. Также, внедорожник обзавелся опционным Off-road-пакетом, а в старших комплектациях теперь для авто доступна современная медиасистема с 7-дюймовым сесорным дисплеем. «УАЗ-Patriot» вскоре отправится для продажи в Мексику, у модели отличные шансы стать популярным на рынке Латинской Америки, где у неё нет конкурентов в данном ценовом сегменте.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика