О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены и характеристики новой полноприводной версии Hyundai Creta

  1245

Корейцы продолжают расширять ассортимент версий своего бестселлера, так быстро и сильно полюбившегося россиянам кроссовера Creta. В продаже уже имеются полноприводные «Креты» с 2-литровым двигателем на 149 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической КПП. Вскоре на рынок выведут кроссоверы с полным приводом и 1.6-литровым двигателем. Эта версия будет предлагаться как с «механикой», так и с «автоматом».

У переднеприводных Creta 1.6-литровый мотор выдает 123 л. с. мощности, для варианта привода на все четыре колеса силовой агрегат дефорсируют до 121 «лошадки».

По ценам пока официальной информации нет, но если верить источникам в офисах дилеров, вариант с «механикой» обойдется покупателям в сумму порядка 964 900 рублей. За «автомат» в этом случае нужно будет доплатить ещё 70 000 рублей (цена составит 1 134 900 рублей).

Основной секрет популярности Hyundai Creta на российском рынке, по мнению большинства экспертов — цены. Прайс на этот автомобиль оказался ниже, чем ожидалось. Но и помимо ценника, у «корейца» имеются достоинства

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика