О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Ravon анонсировали для России две новые модели

  1644

Представители узбекского ведомства, курирующего автомобильную отрасль, сообщили о планах вывода на рынок РФ двух новых моделей бренда Ravon: городского кроссовера B-класса и седана C-класса. Названия новинок и точные сроки премьеры узбеки пока не называют. Таким образом, речь может идти как о достаточно скором релизе двух новых машин, так и о сравнительно отдаленных планах.

Как поясняют в Ravon, компания может предложить российским покупателям именно ту технику, которая полностью отвечает запросам весьма широкой категории автолюбителей. Машины узбекского бренда надежны, имеют солидное оснащение и могут похвастаться умеренной ценой. Многих привлекает доступность запчастей и расходных материалов, относительно низкая в сравнении с конкурентами стоимость эксплуатации. Инженерные решения, применяемые в авто Ravon, по большей части, проверенные временем. Среди прочего, в Ravon уверены, что рынок ожидает перспективную модель B-сегмента с кузовом SUV, именно в этой категории новых легковушек в последние годы отмечен самый существенный и устойчивый рост продаж.

Статистика показывает, что стратегии Ravon на рынке нашей страны приносят результат. За сентябрь в РФ было реализовано 1 602 автомобиля узбекской компании. Это почти в 5.5 раза больше, в сравнении с тем же месяцем 2016 года. За период с января по сентябрь текущего года производитель продал 9 341 машину. С учетом наблюдаемой динамики рынка, в компании настроены до конца года довести показатели до 15 000 проданных машин. Сегодня в России продается седан Ravon Gentra (бывший Chevrolet Lacetti), седан Ravon Nexia (бывший Daewoo), седан R4 (бывший Chevrolet Cobalt) и хэтчбек Ravon R2. На будущий год у узбеков в плане реализация уже 30 000 автомобилей, если спрос на новую легковую автотехнику продолжит расти нынешними темпами. Даже озвученные смелые планы бренда весьма далеки от тех показателей продаж, которые демонстрировали в РФ перечисленные выше модели в прошлые годы.

Не так давно бренд стал одним из главных спонсоров сборной России по футболу. В начале октября стало известно, что в совместном предприятии GM Uzbekistan изучают возможность открытия на территории РФ своей сборочной площадки.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика