О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Представлена российская версия обновленного Hyundai Sonata

  860

Зимой корейцы анонсировали возвращение на российский рынок популярного среднеразмерного седана Sonata, ранее снятого с продаж из-за низкого спроса в период кризиса. С целью продвижения модели в нашей стране предсерийные прототипы проходили испытания зимой в сложных российских климатических и дорожных условиях. Позднее корейцы подтвердили планы локализации сборки «Сонаты» в Калининграде, в РФ должны прибыть седаны после процедуры рестайлинга. Как было обещано, машина должна стать более «богатой» снаружи и внутри, обзавестись новыми опциями, стать современнее и престижнее.

Теперь в Шанхае компания Hyundai провела презентацию обновленной Sonata. Показана именно глобальная версия седана, данное авто отправится к дилерам в России и встанет на конвейер в Калининграде. Вариант, ориентированный на Восточную Азию, был представлен в марте на выставке в Сеуле.

У новой Sonata более узкие фары, более рельефный капот, более выразительная решетка радиатора. Это всё тот же узнаваемый седан, но теперь он выглядит солиднее. В салоне тоже прибавится дорогих материалов отделки, архитектура передней панели и центральной консоли несколько видоизменилась.

Будет предложено три варианта силовой установки: на 163, 180 или 245 лошадиных сил.

У Hyundai в России в последнее время большие успехи. Отлично распродается кроссовер Creta, в конце марта модель получила ещё одну полноприводную версию. Порадовали снижением цены на другой бестселлер марки — обновленный компактный седан Solaris. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика