О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Перед возвращением в РФ Hyundai Sonata пройдет рестайлинг

  882

В конце прошлого года компания Hyundai анонсировала новинки, которые должны поступить на рынок нашей страны в 2017 году. Ожидается 4 премьеры, и среди прочего, вернется среднеразмерный седан Sonata. Эта модель хорошо известна в нашей стране, после вывода с рынка РФ «Сонаты» корейцы начали продвигать похожий автомобиль — Hyundai i40. Однако, большого успеха не последовало и теперь Hyundai возвращается к прошлой стратегии.

Сейчас Hyundai Sonata проходит процедуру рестайлинга и модернизации. Тестовые экземпляры обновленного седана испытывают в разных дорожных и климатических условиях. Один из них попал в объективы фотошпионов (на фото). Релиз седьмого поколения Sonata ожидается ближе ко второй половине года. Согласно официальному анонсу, в Россию седан вернется в сентябре. Таким образом, скорее всего, на рынок нашей страны выведут уже обновленную Hyundai Sonata.

Ещё один потенциальный хит продаж Hyundai, компактный седан Solaris второго поколения недавно получил сертификат ОТТС. Машину тщательно адаптировали для российских условий. В начале февраля ждем официальную презентацию модернизированного популярного седана.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика