О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликованы первые официальные фото нового серийного Duster

  1595

Через две недели на Франкфуртском Мотор-Шоу состоится презентация нового поколения кроссовера Duster, завоевавшего в России всеобщие симпатии и статус культовой машины. Кроссовер представит компания Dacia, румынское подразделение Renault. Позднее (не ранее второй половины 2018 года) выпуск SUV локализуют в РФ и будут продавать под брендом Renault.

Румыны опубликовали первые фото серийного автомобиля. Интересно, что дизайн машины рядом важных деталей отличается от предсерийных концептов, показанных в Париже год назад. Судя по представленным снимкам, машина сохранит свой привычный облик, некоторые детали выглядят чуть современнее, выделяются такие выразительные нюансы, как оригинальная форма задних фонарей и обновленной «ячеистой» решетки радиатора. Можно сказать, дизайн SUV в новом поколении приобретет завершенность. Вид у машины всё такой же «простецкий», в России она едва ли составит прямую конкуренцию своему элегантному соплатформеннику Kaptur.

Румыны заявили, что авто получит полностью переработанный интерьер. Впрочем, проверить так ли это, пока нельзя, фотографий салона не опубликовали, придется подождать открытия форума во Франкфурте. Кроме того, SUV получит новые пункты в списке оснащения.

Некоторые факты о новой генерации модели были раскрыты в конце июня. Известно, что габариты кроссовера увеличатся. Ранее в прессе появлялись слухи о том, что авто обзаведется 7-местной версией с удлиненной базой. Представители компании-производителя не подтверждают и не опровергают эту информацию. В моторной гамме нового Duster будет два бензиновых двигателя на 115 л. с. (атмосферник) и на 125 л. с. (турбированный), и два дизеля, на 90 и 110 «лошадок».

Не исключено, что в перспективе Duster получит также «военизированную» версию на гусеницах и с броневым усилением кузова. Концепт показали в Подмосковье на форуме новинок армейских технологий. Недавно были опубликованы патентные изображения обновленных бюджетников Renault Logan и Sandero для российского рынка.  

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика