О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Рассекречена внешность обновленных Renault Logan и Sandero для России

  1201

В базе данных Роспатента появились изображения обновленного дизайна двух «бюджетных» моделей Renault. Внешность этих двух моделей давно не является секретом. Впервые рестайлинговые Logan и Sandero были показаны на Парижском автосалоне в сентябре прошлого года. Позднее в Турции был начат выпуск обновленных «Логанов» и можно было увидеть как выглядит популярный компакт «в металле» в серийном исполнении, машины уже продаются в Украине. Тогда же стало возможно «заглянуть» в салон нового Logan. Теперь же, с появлением рисунков в базе данных Роспатента стало известно официально какой будет внешность Logan и Sandero для рынка нашей страны.

После рестайлинга обе модели получили новый дизайн воздуховодов, бампера, задние фонари, радиаторную решетку и слегка модернизированную оптика с C-образными светодиодными элементами.

Как и ранее, в России обе модели встанут на конвейер на производственных мощностях «АвтоВАЗа». Точные сроки начала выпуска машин и их релиза на рынке РФ пока не объявлены.

Сегодня дорестайлинговые Sandero и Logan продаются в России по ценам от 490 000 рублей и от 479 000 рублей, соответственно. Оба бюджетника комплектуются бензиновыми 1.6-литровыми двигателями, мощностью 82, 102 или 113 лошадиных сил.

Кроме того, недавно подтвердилась информация, что новое поколение Renault Duster будет представлено вскоре на Франкфуртском Мотор-Шоу. В середине августа французский бренд объявил о повышении цен на все модели, продаваемые в России.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика