О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликовано первое официальное видео кроссовера Hyundai Creta

  1243

Концерн Hyundai представил первый ролик с рекламой ожидаемого кроссовера Creta, его выпуск налажен в Санкт-Петербурге. В продажу новинка должна поступить в августе, цены на «Крета» в рублях были опубликованы неделю назад, и оказались сюрпризом, «младшие» комплектации SUV заметно дешевле, чем моделей-конкурентов. О характеристиках и комплектациях кроссовера стало известно в начале июля.

Рекламный ролик Creta маркетологи корейского производителя озаглавили: «Стильный, дерзкий, крепкий». Именно на этих качествах автомобиля будут фокусировать внимание публики при продвижении его на рынок. Представление машины не лишено иронии, в конце ролика имеется фраза: «Hyundai Creta, для дорог и направлений» - намек на удручающее состояние дорожного покрытия во многих регионах России и на способность нового SUV преодолеть ухабы и ямы.

Кроме того, в пресс-службе Hyundai напомнили, что свое имя новый кроссовер получил по названию греческого острова Крит, известного своим мягким климатом и очаровательными ландшафтами. Также, имя «Крета» созвучно прилагательному «креативный». 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика