О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликован первый ролик с испытаниями седана проекта «Кортеж». Видео

  1007

На полигоне «НАМИ» прошли первые тесты седана, созданного российскими инженерами в рамках проекта «Кортеж». Седан, судя по всему, станет первым серийным автомобилем в линейке. Затем будет представлен серийный минивэн, который, судя по фото, скорее следует называть микроавтобусом. К инаугурации президента России в 2018 году должен быть готов также бронированный лимузин.

Известно, что разработка внедорожника «Кортеж» была приостановлена, чтобы ускорить работы над другими моделями линейки. Информация о силовых установках семейства представительских авто появилась ранее. Эти машины будут оснащаться тремя вариантами двигателей: L4, V8 и V12. 12-цилиндровый агрегат с 4 турбинами сможет развивать мощность более 850 лошадиных сил, он будет трудиться в паре с 9-ступенчатой автоматической КПП.

Часть машин семейства будет выпускаться для продажи на рынке, под брендом Aurus. Создатели обещают подготовить, по крайней мере, один вариант авто со сравнительно доступным ценником. В начале сборку «Аурусов» будут осуществлять на мощностях «НАМИ», впоследствии запланировано создание сборочной площадки в Ульяновске, на территории «УАЗа».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика