О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai Solaris подорожал

  1298

Московское представительство компании Hyundai оповестило дилеров о повышении рекомендованной цены на популярный компакт Solaris. Выросла стоимость модели во всех комплектациях кроме базовой. Самая доступная сборка Solaris, как и ранее, предлагается за 624 900 рублей. В остальных версиях ценник увеличен на 15 — 20 тысяч рублей.

Так, вариант Solaris Active Plus с 1.4-литровым двигателем можно приобрести за 719 900 рублей, а комплектация Elegance с 1.6-литровым силовым агрегатом и автоматической трансмиссией отныне стоит от 919 900 рублей.

В момент релиза нового поколения Hyundai Solaris в феврале этого года прайс-лист выглядел более чем демократично. Сенсацией стало то, что модель со сменой генерации не подорожала, а подешевела. Затем, в начале лета корейцы повысили стоимость базовой комплектации (на 25 тысяч рублей), и вот теперь «подтянулись» остальные.

Интересно что почти одновременно с объявлением офиса Hyundai о небольшом повышении цен на Solaris об изменении прайс-листа на седан Vesta сообщила пресс-служба «АвтоВАЗа». Две эти модели являются прямыми конкурентами, многие потенциальные покупатели, рассматривая покупку автомобиля, не уверены в чью пользу стоит сделать выбор. В аналогичных комплектациях Solaris дороже, чем Vesta, но и у «корейца» немало аргументов в данном споре. Так, Solaris может похвастаться высоким уровнем безопасности, прочность его кузова этим летом испытывали с живым человеком (каскадером) на месте водителя. Машина достойно справилась с необычным, экстремальным тестом. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика