О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Volkswagen и Audi изменили логотипы из-за коронавируса

  2010

Две крупные автомобильные компании Volkswagen и Audi опубликовали в социальных сетях версии своих логотипов, измененных в реалиях пандемии коронавируса. С помощью измененных логотипов автокомпании хотят призвать людей соблюдать дистанцию во время эпидемии не менее 1 метра. Новые эмблемы компаний были показаны в коротких видеороликах.

Как говорится в сообщении Volkswagen, традиционно мы преодолеваем кризис вместе и поддерживаем друг друга. Совместно будет найден способ противостояния и новому вызову. Важно, чтобы люди следили за личной гигиеной и соблюдали дистанцию при общении.

В пресс-службе Audi попросили оставаться дома, соблюдать дистанцию и быть здоровыми.

В России эпидемия коронавируса стала причиной приостановки работы нескольких автопроизводств. Так, компания Volvo останавливает производство грузовиков в России с 13 по 30 апреля. Главная причина данного решения – забота о здоровье сотрудников. Еще одна причина – дефицит компонентов производства грузовиков.

Также в Калуге останавливается выпуск автомобилей марок Peugeot, Citroen и Opel. Конвейер будет остановлен с 1 по 3 апреля.

Volkswagen приостанавливает производство автомобилей с 30 марта по 10 апреля. Данное решение принято из-за нехватки компонентов для производства автомобилей.


Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика