О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Власти планируют раньше начать строить новый мост через Волгу

  1092

В прошедший вторник, 14 августа  чиновники минтранса Самарской области по поручению губернатора Дмитрия Азарова направили пакет документов в Росавтодор. Это проектные документы строительства моста через Волгу у села Климовка. Их направили на отбор проектов, которые планируется реализовывать в рамках концессионных соглашений. Как считают чиновники, если проект пройдет отбор, его реализация начнется раньше запланированного срока.

В июле проект нового моста был одобрен Главгосэкспертизой. На реализацию данного проекта без учета строительства дорог, ведущих к нему, потребуется порядка 42 миллиардов рублей.

Напомним, что в начале июля проект строительства моста через Волгу у Климовки одобрила Главгосэкспертиза. Только на возведение мостового перехода без учета строительства прилегающих дорог, по словам Дмитрия Азарова, потребуется около 42 миллиардов рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика