О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Владелец автостоянок, мешающих строительству магистрали Центральная, против их сноса

  951

В Самаре ведется подготовка к строительству магистрали Центральная. Для этого, в том числе необходимо снести две автостоянки, находящиеся в Кировском районе города. Одна автостоянка находится на проспекте Кирова, вторая на Карла Маркса/Алма-Атинской. Обе зарегистрированы на ИП Александр Евлахов и представляют собой огороженную территорию с будками охраны.

Владелец автостоянок не пожелал самостоятельно снести автостоянки в обмен на компенсацию со стороны государства. Бизнесмены предлагалось получить за их снос компенсацию по рыночной стоимости, а также возмещение убытков из-за неисполнения обязательств перед клиентами. Но владелец автостоянок исполнять требования минтранса не пожелал. Теперь представители ведомства обратились в суд с исковым заявлением.

По ходатайству Евлахова будет проведена судебная экспертиза. На заседание, которое состоится 13 октября, будут привлечены представители службы картографии и госрегистрации, а также Росреестра.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика